Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Более тысячи жителей из районов региона благодаря Виктору Дзюбе посетили тульский драмтеатр

С начала театрального сезона по инициативе депутата Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Виктора Дзюбы регулярно организовываются поездки жителей Тульской области в Тульский академический театр драмы им. М. Горького.
 
Поездки в Тульский театр драмы

 

Два раза в месяц представители различных общественных организаций, ТОСов, сотрудники бюджетных учреждений, активисты имели возможность отправиться в областную столицу, посетить тульский театр, окунуться в атмосферу искусства и культуры, с пользой провести вечер.

 

Поездки в Тульский театр драмы

 

Уже посетили театр жители Суворовского, Арсеньевского, Белевского, Богородицкого, Одоевского, Чернского, Воловского.

 

Поездки в Тульский театр драмы

 

Как пояснил сам Виктор Дзюба, инициатива проведения подобных выездов возникла неслучайно.

– Зачастую людям сложно бывает самостоятельно приехать в театр из отдаленных районов, между тем такие мероприятия нужны, так как позволяют не только интересно провести время, но и повысить свой образовательный уровень, – говорит депутат. – Я рад, что идея понравилась, после каждой поездки я получаю много теплых слов и благодарности от людей. Скоро театральный сезон заканчивается, но осенью мы обязательно снова продолжим эту работу, – заверил Дзюба.

Добавим, что очередная поездка в тульский драмтеатр запланирована на 6 апреля. На этот раз жители Куркинского района отправится на спектакль «Женское постоянство» по пьесе Сомерсета Моэма.

Ваше обращение отправлено!