Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Депутат Госдумы, руководитель МКС по ЦФО Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета Партии «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия».

 Заседание Президиума Генсовета Партии "Единая Россия"

Комментируя состоявшееся заседание, Виктор Дзюба отметил:

- Одной из важнейших тем, рассмотренных сегодня на заседании, стали предложения Президента РФ Владимира Путина по совершенствованию пенсионной системы, озвученные им накануне в своем обращении к гражданам России, - рассказал Виктор Дзюба. – Президиум Генсовета принял решение организовать и координировать работу фракций Партии «Единая Россия» в регионах в части принятия региональных законов о сохранении региональных льгот.

В ходе заседания Президиума, Секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак сообщил, что в адрес Генсовета уже поступило первое обращение от руководства торговых сетей «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», в котором выражается готовность присоединиться к партийной инициативе и сохранить пенсионные скидки для своих покупателей с возраста 55 и 60 лет.

Заседание Президиума Генсовета Партии "Единая Россия"

Также Президиум принял решение о проведении совместно с Правительством РФ работы по подготовке комплексного пакета нормативных актов, касающихся гарантий занятости, диспансеризации, стимулирования работодателей, профессиональной переподготовки и создания новых рабочих мест для лиц предпенсионного возраста.

Как отметил Секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак, для «Единой России» задача скорейшего закрепления президентских поправок должна стать самой приоритетной задачей.

Ваше обращение отправлено!