Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба поздравляет работников здравоохранения Тульской области с профессиональным праздником

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника! Вы избрали делом своей жизни одну из самых нужных и благородных профессий. В ваших руках самое ценное, что есть у человека – его здоровье и жизнь. Труд медицинского работника требует высокой ответственности, глубоких профессиональных знаний, особого душевного склада – терпения, милосердия и сопереживания. 

В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Многие из вас сейчас находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, работая в сложных условиях, проявляя мужество и стойкость, рискуя своим здоровьем ради спасения наших граждан. За это мы безмерно вам благодарны и признательны! Спасибо вам за человечность и самоотверженность, терпеливость, за преданность любимому делу.

Желаю вам  крепкого здоровья, счастья и благополучия, человеколюбия, внимательности и доброты на этом почетном пути. А чтобы на все хватало сил, пусть дома вас всегда окружает поддержка, любовь и взаимопонимание!

Ваше обращение отправлено!