Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Дзюба: Работники печати и СМИ ежедневно работают, чтобы мы получали объективную информацию

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет с профессиональным праздником работников печати Тульской области.
 
В.В.ДЗЮБА

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Ваша профессия не даром называется «четвертой властью», ведь именно от вас зачастую зависит то, какой образ складывается у читателей, слушателей, зрителей о происходящих в регионе событиях. Все большее распространение и влияние получают интернет-ресурсы, появляются новые информационные сайты, но и традиционные газеты и журналы по-прежнему остаются важной составляющей жизни людей всех поколений.

Оперативность, с которой журналисты, корреспонденты, редакторы, выполняют свою работу, их неравнодушие, способность анализировать и глубоко мыслить, мастерское владение пером – все это как никогда востребовано в наши дни, ведь каждый человек имеет право получать объективную и достоверную информацию. Выражаю искреннюю признательность за активное участие в общественной жизни нашего региона, за то, что ежедневно отстаиваете одно из важнейших прав – право на свободу слова.

Я желаю вам здоровья, счастья, интересных тем и острых сюжетов, творческого вдохновения и побольше хороших новостей!

Ваше обращение отправлено!