Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

К 9 мая тульские депутаты благоустроили Аллею Памяти и Славы в Киреевском районе

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба, депутат Тульской городской Думы, генеральный директор завода «Мехмаш» Александр Швыков и депутат Тульской областной Думы, первый заместитель генерального директора завода «Мехмаш» Дмитрий Афоничев по обращению жителей посёлка Красный Яр Киреевского района провели комплексные работы по благоустройству территории Аллеи Памяти и Славы.

Весь поселок Красный Яр с благодарностью произносит имена депутатов, вспоминает как благотворителей и неравнодушных людей.

«Благодаря Вашей неустанной заботе и дружескому участию наш поселок приобрел место гордости - Аллею Памяти и Славы!
Здесь собираются все жители поселка. Играют наши дети, сюда приходит пожилое население. Именно здесь все наше жители собираются на праздники поселка и всей страны.
Благодаря вашим заботам, дружескому участию все жители Красного Яра имеют возможность преклонить колено на Аллее Памяти и Славы. Как это важно для воспитания подрастающего поколения нашего поселка! Как это важно для сохранения исторической памяти и формирования патриотического духа односельчан!
Ваши имена навсегда связаны с историей развития нашего поселка как больших друзей, меценатов и истинных патриотов», - говорят жители Красного Яра.

Ваше обращение отправлено!