Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Команда ПП «Мехмаш» во второй раз подряд стала победителем турнира среди тульских команд по мини-футболу

Завершился IV Чемпионат Тулы по мини-футболу среди любителей. Команда производственного предприятия «МехМаш» со значительным преимуществом одержала победу в Суперлиге чемпионата.

Мехмаш

На протяжении 8 месяцев более 100 команд из Тулы и Тульской области вели напряженную борьбу за главный приз чемпионата. В первые три сезона по спортивному принципу сформировались элитные дивизионы. Играть в Суперлиге получили право только сильнейшие команды, которые сражались не только за награды, но и за возможность и в следующем сезоне также играть в Суперлиге.

По словам капитана команды Игоря Семенова, победа «Мехмаша» – это заслуга каждого из игроков. «Только благодаря упорным тренировкам, слаженной игре на поле и стремлению к победе удалось добиться такого высокого результата. Благодарю игроков, акционеров и руководителей компании «МехМаш», которые поддерживают развитие спорта в регионе», – сказал капитан.

Напомним, что в августе прошлого года команда ПП «Мехмаш» также выиграла летний Кубок Тулы по мини-футболу.

Турнир был организован Тульской Городской Федерацией футбола. Церемония награждения состоится 19 апреля 2017 года в спортивном комплексе «Новое поколение».

Ваше обращение отправлено!