Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА В ЧЕСТЬ 75 ГОДОВЩИНЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Руководителями предприятия ООО ПП «Мехмаш» Александром Владимировичем Швыковым, генеральным директором, депутатом Тульской городской Думы, секретарем местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Тулы Тульской области, Дмитрием Валериевичем Афоничевым, первым заместителем, депутатом Тульской областной Думы и мной, среди детей сотрудников был организован конкурс детских рисунков в честь 75 годовщины победы в Великой Отечественной войне.



Тема рисунка: «Наша Победа»

В трех возрастных категориях:
1. До 5 лет (включительно)
2. До 9 лет (включительно)
3. От 10 лет и старше.


Все участники конкурса, не занявшие призовые места получат призы – набор цветных карандашей, альбом для рисования (в подарочном пакете) и подарочный сертификат в магазин «Детский мир» номиналом 1000 рублей.
1-3 места в трех возрастных категориях получат:
1 места - подарочный сертификат в магазин «Детский мир» номиналом 5000 рублей + в подарочном пакете - набор цветных карандашей и альбом для рисования.
2 места - подарочный сертификат в магазин «Детский мир» номиналом 3000 рублей + в подарочном пакете - набор цветных карандашей и альбом для рисования.
3 места - подарочный сертификат в магазин «Детский мир» номиналом 2000 рублей + в подарочном пакете - набор цветных карандашей и альбом для рисования.


Всего в конкурсе приняло участие – 45 детей.
В настоящее время - итоги конкурса уже подведены и определены победители.
5 июня 2020 года запланировано торжественное награждение победителей и всех участников.

После проведения церемонии представляю вам работы ребят!

Ваше обращение отправлено!