Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

На встрече в Дубне Виктор Дзюба рассказал о законопроектах, касающихся сельских депутатов

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба и руководитель регионального исполкома Тульского регионального отделения Партии «Единая Россия», член Президиума Регионального политсовета Партии Елена Тимохина встретились с депутатами Собрания представителей Дубенского района и Собрания депутатов поселка Дубна.

В ходе встречи говорили о важных законодательных инициативах, внесенных в Госдуму заместителем председателя Совета Федерации, секретарем Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком.

 В.В.ДЗЮБА

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба рассказал дубенцам, что один из законопроектов направлен на упрощение порядка декларирования доходов для работающих на непостоянной основе депутатов сельских поселений. Второй вводит альтернативные меры ответственности муниципальных депутатов за предоставление неполных и недостоверных сведений в декларациях.

- Я знаю не понаслышке, что законодательные инициативы, внесенные в Госдуму Андреем Анатольевичем Турчаком, очень важны для депутатов на местах, эти предложения своевременны и актуальны. Ко мне не раз обращались депутаты районных и муниципальных собраний представителей, говоря о необходимости смягчения и упрощения условий подачи отчетности. Убежден, что принятие данных законопроектов будет способствовать повышению качества работы местных депутатов и приходу новых талантливых инициативных людей, способных помогать своим землякам в решении их насущных вопросов, - отметил Виктор Дзюба.

В.В.ДЗЮБА

Ваше обращение отправлено!