Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Президиум Генсовета «Единой России» утвердил Виктора Дзюбу уполномоченным Партии на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области

Депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Межрегионального координационного совета Партии по ЦФО Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета «Единой России».

Заседание Президиума Генсовета Партии "Единая Россия"

Одним из основных вопросов заседания стало утверждение уполномоченных Партии на избирательных кампаниях в Единый день голосования 2019 года.

Уполномоченным Партии в Тульской области решением Президиума Генсовета был утвержден депутат Госдумы Виктор Дзюба.

Как рассказал парламентарий, уполномоченные будут  представлять политические интересы Партии во взаимодействии с органами государственной власти и органами местного самоуправления, обеспечивать взаимодействие между федеральным центром и региональными отделениями, а также осуществлять контроль за соблюдением законодательства и норм Устава Партии и иных партийных документов в ходе подготовки и проведения предварительного голосования и избирательной кампании.

- Это очень ответственная задача, поставленная Партией, - прокомментировал свое назначение Виктор Дзюба. -  В Тульской области в 2019 году состоятся выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва и депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва. Предстоит сформировать сильную команду достойных кандидатов, способных активно работать на благо города Тулы, Тульской области и всех жителей региона. Со своей стороны приложу все силы для того, чтобы оправдать оказанное Партией доверие, - подчеркнул Виктор Дзюба.

Ваше обращение отправлено!