Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Руководитель Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба провел селекторное совещание по работе внутрипартийных платформ в ЦФО

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии, руководитель Межрегионального координационного совета Партии  «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба накануне провел селекторное совещание в режиме видеоконференции по работе внутрипартийных платформ в Центральном федеральном округе.

МКС

В совещании также участвовал Руководитель Департамента обеспечения специальных мероприятий руководящих органов Партии, руководитель аппарата внутрипартийных платформ Партии «Единая Россия» Артем Старостин.

В  селекторе приняли участие представители 16 регионов ЦФО, в том числе и Тульская область.

Тульский регион на видеоконференции представили Секретарь Тульского отделения Партии «Единая Россия» Николай Воробьев, Руководитель Регионального исполкома Партии Елена Тимохина.

МКС

В ходе видеоконференции руководитель МКС Партии  «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба рассказал об основных моментах по организации работы внутрипартийных платформ в регионах, обозначил сроки для выбора платформ, по которым будет вестись работа в субъектах, и утверждению кандидатур на должность Председателей платформ.

МКС

 Обращаясь к участникам селекторного совещания Виктор Дзюба отметил:

 - Важно сначала проанализировать актуальные социально-экономические проблемы региона и, уже исходя из этого, создавать внутрипартийные платформы. Работа в рамках выбранных платформ должна быть качественной, хорошо организованной и результативной.

МКС

Руководитель МКС Партии по ЦФО также особо подчеркнул, что партийные платформы – это открытая площадка для диалога и выработки конкретных решений по наиболее актуальным и значимым вопросам развития страны. Их деятельность направлена на содействие реализации майского Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года и послания Президента Федеральному Собранию Российской Федерации.

 В ходе селекторного совещания Виктор Дзюба также отметил регионы, в которых уже началась работа партийных платформ, в их числе Тамбовская, Владимирская, Орловская, Ивановская и Тульская области.

Ваше обращение отправлено!