Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Сергей Неверов и Виктор Дзюба посетили конференцию «Единой России» в Смоленске

В Смоленске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия», на которой был подведен итог работы за период с 2012 по 2016 годы.

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Государственной Думы, Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Сергей Неверов и руководитель Межрегионального координационного совета Брянской, Калужской, Смоленской и Тульской областей, депутат Госдумы Виктор Дзюба.

МКС

Виктор Дзюба поприветствовал собравшихся и отметил, что главная цель любых преобразований – повышение качества жизни людей, которые оказали свое доверие «Единой России» в ходе выборов в сентябре.

В завершение конференции Сергей Неверов дал оценку работе Смоленского регионального отделения «Единой России».

– Мы видим, что с 2012 года очень серьезно изменилось отношение к региональному отделению «Единой России» в Смоленской области. Это показатель того, что сегодня Региональное отделение реально занимается теми проблемами, которые волнуют людей. Программа, сформированная на основе Народной экспертизы, с которой региональное отделение шло на выборы в областную думу в 2013 году, сейчас выполнена на 65%. Эта программа была сформирована на 5 лет непосредственно избирателями. Еще есть время для ее выполнения. Люди видят это отношение. Видят, что сегодня проводятся ремонты дорог, строятся новые социальные объекты, идет большая работа в части газификации региона, реконструкции водопроводных сетей. Все это влияет на качество жизни граждан. И жители своими голосами поддерживают региональное отделение партии.

МКС

Ваше обращение отправлено!