Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Щекинцы поблагодарили Виктора Дзюбу за помощь по замене оконных блоков в музыкальном зале детского сада

Заведующая МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 32» г.Щекино Елена Лосева от лица сотрудников и родителей воспитанников выразила благодарность депутату Государственной Думы Виктору Дзюбе за спонсорскую помощь по замене оконных блоков в музыкальном зале дошкольного учреждения.

«Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблеме укрепления материальной базы учреждения», - отмечается в тексте благодарственного письма.

Прием

С просьбой оказать помощь в решении наболевшей проблемы щекинцы обращались к парламентарию на личном приеме. Виктор Дзюба пообещал помощь в решении вопроса. И, в ходе состоявшегося приема в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Туле, заведующая детским садом рассказала о завершении работ по замене оконных блоков в музыкальном зале.

- Мы очень благодарны Вам, Виктор Викторович, за внимание к нашей проблеме и такую важную для нас помощь. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях на Новогодних утренниках, которые будут проходить в обновленном музыкальном зале, - отметила Елена Лосева.

Прием

Ваше обращение отправлено!