Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса детского рисунка в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Родители юных участников конкурса детского рисунка в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие в торжественной церемонии награждения, прошедшей на производственном предприятии «Мехмаш». Волновались все!

Награды и подарки для ребят вручали: Александр Владимирович Швыков, генеральный директор ООО ПП «Мехмаш», депутат Тульской городской Думы, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Тула Тульской области, Дмитрий Валериевич Афоничев, первый заместитель генерального директора ООО ПП «Мехмаш», депутат Тульской областной Думы и я.

Конкурсанты от 5 до 13 лет соревновались в трех возрастных категориях: до 5 лет, от 5 до 9 лет, от 9 до 13 лет.

Членам жюри было сложно сделать свой выбор, ведь каждая работа  заслуживала высоких оценок! Для всех, без исключения юных художников были презентованы подарки: наборы цветных карандашей, альбомы для рисования (в подарочных пакетах) и подарочные сертификаты в магазин «Детский мир» различного номинала!

От себя лично призёрам конкурса я адресовал Благодарственные письма.


Благодарю всех ребят и их родителей за активное участие в конкурсе, за творчество, за внимательное отношение к таким событиям, как Великая Отечественная война и наша Великая Победа в ней!
 
 
 
Ваше обращение отправлено!