Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

В посёлке Молчаново Каменского района построено новое здание почты

Отделение почтовой связи для жителей Каменского района начало работу в новом здании, построенном специально для «Почты России», благодаря депутату Государственной Думы ФС РФ, члену фракции «Единая Россия» Виктору Дзюбе.

К парламентарию обратились жители Каменского района с просьбой отремонтировать отделение почты в связи с тем, что здание, в котором оно располагалось, полностью обветшало - стены были в трещинах, в помещении постоянно холодно, условия работы не отвечали санитарным требованиям, а денежные средства на проведение ремонтных работ не предусмотрены бюджетом организации.
«Для многих каменцев это единственный представитель в районе любого сервиса – банковского, розничной торговли и связи. Именно поэтому мной было принято решение за счёт собственных средств построить новое современное знание и передать его на баланс администрации района для дальнейшей его эксплуатации», - говорит Виктор Дзюба.

На открытии также присутствовали глава администрации Каменского района Карпухина Светлана Викторовна, сотрудники почты и жители района.

Теперь местные жители, как и прежде, могут получить и отправить письма, посылки, бандероли, подписаться на печатные издания, произвести экспресс-перевод денежных средств, получить пенсию и оплатить коммунальные платежи, в том числе за телефонию и интернет. А сотрудники будут предоставлять эти услуги в комфортных условиях.

Ваше обращение отправлено!