Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Эффективная работа УФНС России по Тульской области способствует реализации важнейших социально-экономических программ в регионе

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба поздравляет работников налоговых органов Тульской области с профессиональным праздником.

В.В.ДЗЮБА

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Тульской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии государства и нашего региона. Результаты ее деятельности обеспечивают пополнение доходной части бюджетов всех уровней, укрепляя фундамент экономической и социальной стабильности.

Эффективная работа УФНС России по Тульской области способствует  реализации важнейших социально-экономических программ в регионе, своевременному выполнению всех социальных гарантий, развитию предпринимательской активности, повышению уровня жизни туляков.

Уверен, что и впредь сотрудники налоговой службы региона будут также четко, слаженно и ответственно трудиться на благо Тульской области и всей России.

В день вашего профессионального праздника от всей души желаю крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ваше обращение отправлено!