Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Физкультура и массовый спорт способствуют выявлению и становлению ярких спортивных талантов

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет жителей Тульской области с Днем физкультурника.

В.В.ДЗЮБА

От всей души поздравляю спортсменов и тренеров, преподавателей физкультуры, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!

С каждым годом все больше жителей региона приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура становятся неотъемлемой ее частью.

Сегодня в Тульской области активно развивается спортивная инфраструктура, создаются необходимые условия как для занятий физкультурой, так и профессиональным спортом.

Физкультурное движение и массовый спорт способствуют выявлению и становлению ярких талантов. История спортивных достижений и побед показывает, что чемпионы растут во дворах. И мы должны делать все возможное, чтобы занятия спортом были доступны каждому жителю нашего региона.

В этот день особые слова поздравлений нашим землякам – профессиональным спортсменам, отстаивающим честь области и страны на всероссийских и международных соревнованиях, и их тренерам. Мы гордимся вашими победами!

Желаю всем жителям Тульской области крепкого здоровья, бодрости духа, спортивной закалки и больших достижений в спорте и в жизни!

Ваше обращение отправлено!