Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Городской депутат должен знать каждого жителя своего округа

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генсовета Партии «Единая Россия», уполномоченный партии «Единая Россия» на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области Виктор Дзюба принял участие в заседании Тульской городской Думы.

Парламентарий рассказал о предстоящих в сентябре выборах в нашем регионе и задачах, стоящих перед кандидатами от «Единой России» в Тульскую Городскую Думу нового созыва:

 В.В.ДЗЮБА

- Я убежден, что каждый городской депутат должен знать все проблемы ЖКХ, все социальные проблемы своего округа. Он не должен забывать о ветеранах и тех, кто особенно нуждается в помощи. Обязательно должен поддерживать связь с учебными заведениями. Ведь по работе депутата Гордумы люди формируют свое мнение не только о депутатах всех уровней, но и о той партии, которую те представляют.

Быть депутатом от партии «Единая Россия» - это большая ответственность. И задача партийцев – работать не только в период предвыборной кампании, но и на протяжении всего созыва, доказывая делами, что избиратели не зря за них голосовали.

Также депутаты должны вести активную работу в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», где приемы ведут парламентарии разных уровней, в том числе депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, ведь очень часто приемная партии является последней инстанцией в решении проблем туляков.

Уверен, что на выборах в сентябре 2019 года победят кандидаты в Тульскую областную и Тульскую городскую Думы, доказавшие преданность Тульскому региону, его жителям, и в дальнейшем они оправдают доверие туляков своими делами.

Ваше обращение отправлено!