Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: готов и в дальнейшем оказывать помощь медицинским и общеобразовательным учреждениям нашего региона

11 сентября 2020 года парламентарий встретился с коллективом Тульской городской больницы № 3, которая была построена в 1950 году для обслуживания шахтеров Тульского угольного бассейна. После закрытия шахт больница стала обслуживать население поселков Скуратово, Косая Гора, Менделеевский, Рудаково.

 В настоящее время в медицинском учреждении полным ходом идет ремонт здания: ремонтируется фасад, обновляется его кровля, запланирована замена коммуникаций и козырьков над входом. Все работы проводятся в соответствии со стандартами, которыми определены основные требования к оформлению фасадов зданий и прилегающей территории.

Виктор Викторович подчеркнул, что с каждым годом все больше уделяется внимание ремонту, реконструкции социальных объектов и мест общественного пользования, в целом приятно видеть преображение Тульской области.

Так же он отметил, что своей стороны готов и в дальнейшем оказывать помощь медицинским и общеобразовательным учреждениям нашего региона в рамках своих возможностей и допустимых полномочий, оперативно откликаясь на возникающие вопросы и социальные проблемы.

 

Ваше обращение отправлено!