Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба и Секретарь Рязанского регионального отделения Партии «Единая Россия» Аркадий Фомин посетили участок счетной комиссии ПГ в г.Рязани

3 июня депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета Партии, руководитель Центрального Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба вместе с Секретарем Рязанского регионального отделения Партии «Единая Россия» Аркадием Фоминым посетили участок счетной комиссии ПГ, расположенный в Рязанском Дворце детского творчества.

Рязань. ПГ

Как отметил Виктор Дзюба, рязанцы активно участвовали в предварительном голосовании. Также в Рязани в этом году было проведено электронное голосование, в нем приняли участие почти 2 с половиной тысячи жителей региона. Видно, что рязанцы ответственно и заинтересовано отнеслись к возможности выбрать наиболее достойных кандидатов для участия в предстоящих осенью выборах в Рязанскую городскую Думу.

3 июня по всей стране прошел Единый день голосования партии «Единая Россия».  

В городе Рязани главная избирательная кампания этого года – выборы в Рязанскую городскую Думу. В предварительном голосовании «Единой России» на выборах в Рязанскую городскую Думу участвовал 201 кандидат, в итоге конкурс составил 5 человек на место. На территории Рязанской области работали более 160 счетных участков, 47 – в городе Рязани.

Ваше обращение отправлено!