Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Каждый из реализуемых проектов «Единой России» нацелен на повышение качества жизни граждан

Сегодня в Туле состоялся Первый региональный проектный Форум партии «Единая Россия». В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба.

Партия "Единая Россия"

Он отметил, что каждый из реализуемых проектов «Единой России» нацелен на повышение качества жизни граждан.

– На мой взгляд, наиболее важными на сегодняшний день можно назвать проекты «Единой России», которые касаются медицинского обслуживания людей в отдаленных населенных пунктах, благоустройства городской среды, поддержки домов культуры в сельской местности и развития детского и юношеского спорта. Присоединяюсь к словам губернатора Алексея Дюмина, который, выступая на форуме, сказал о необходимости действовать и работать сообща, в единстве, независимо от партийной принадлежности. Ситуацию в районах Тульской области уже удалось сдвинуть с мертвой точки. Как куратор проекта «Местный дом культуры» в регионе хочу отметить, что уже завершился сбор документов, подготовлены сметы на выполнение работ в ДК, которые вошли в проект, и в скором времени начнутся мероприятия по ремонту и техническому оснащению сельских домов культуры, – рассказал Виктор Дзюба.

Добавим, что в фойе тульского драмтеатра, где проходил форум, для гостей была развернута благотворительная выставка-ярмарка изделий детского творчества «Спешите делать добро», где каждый желающий мог приобрести сувениры на память.

Ваше обращение отправлено!