Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Машиностроительные предприятия нашего региона обладают мощным производственным потенциалом

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет работников и ветеранов машиностроительного комплекса региона с профессиональным праздником.

В.В.ДЗЮБА

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение по праву является основой экономики нашей страны. От его успешного развития напрямую зависит благополучие всех остальных отраслей промышленности.

Машиностроительные предприятия нашего региона обладают мощным производственным потенциалом, многолетним опытом по созданию продукции военного и гражданского назначения.

Продукцию тульских машиностроителей характеризуют высокое качество и надежность. Благодаря бережному отношению к сохранению традиций и преемственности поколений, мастерству и высокому профессионализму работников предприятий в отрасли внедряются современные технологии и передовые разработки, осваивается выпуск новой конкурентоспособной продукции, открываются новые рынки сбыта.

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса! Примите слова искренней признательности за ваш труд, верность избранному делу и высокое мастерство!

Желаю вам здоровья, благополучия и новых достижений!

Ваше обращение отправлено!