Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Мы можем гордиться нашими выдающимися земляками – талантливыми жителями региона, прославляющими наш край

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет жителей региона с Днем Тульской области и Днем города-героя Тулы.

 

В.В.ДЗЮБА

 

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с праздником нашей малой Родины – Днем Тульской области и Днем города-героя Тулы!

У Тульского края богатая, достойная восхищения и преклонения история, динамичный, насыщенный реальными делами и новыми проектами сегодняшний день, создающий основу для дальнейших позитивных изменений и масштабных перспектив.

Подвиг славного города оружейников и его жителей вписан золотыми буквами в летопись Великой Отечественной войны. За беспримерное мужество и героизм Туле было присвоено почетное звание «Город-герой». Мы чтим память наших земляков-защитников Тулы и благодарим их за самопожертвование, патриотизм и любовь к Родине.

Сегодня мы можем гордиться нашими выдающимися земляками – талантливыми жителями региона, прославляющими наш край в науке и культуре, на спортивных состязаниях и в оружейных мастерских, на промышленных предприятиях и в педагогических классах.

С каждым днем наша Тула становится красивее и уютнее. Активно идет благоустройство исторического центра, строятся жилые дома, обустраиваются придомовые территории, появляются новые скверы, детские и спортивные площадки.

Искренне благодарю всех туляков, кто своим трудом, талантом и энергией помогает нашему краю постоянно развиваться.

И в этот знаменательный день от всего сердца хочу пожелать жителям города-героя Тулы и всей Тульской области любить и беречь свою малую Родину, чтить ее славную историю, сохранять ее традиции, стремиться сделать тульский край еще более красивым, благоустроенным и комфортным для жизни.

Дорогие земляки! Мира и добра, здоровья и счастья, благополучия и радости вам и вашим близким!

С Праздником!

Ваше обращение отправлено!