Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба награжден почетным знаком «За вклад в развитие города Тулы»

24 марта прошло заседание Тульской городской Думы VI созыва. Работа депутатов  началась с торжественного момента: состоялось награждение туляков, внесших свой вклад в развитие города. Неравнодушные, активные жители Тулы были награждены благодарственными письмами, а депутата Государственной Думы от Тульской области Виктора Дзюбу отметили особенной наградой: из рук главы города Ольги Слюсаревой он получил почетный знак «За вклад в развитие города Тулы».

"Рад войти в число людей, чья работа на благо родного края отмечена туляками! Приятно, когда твои старания, твою гражданскую позицию так отмечают. Это хороший стимул начать работать еще активнее на благо избирателей!", - отметил Виктор Дзюба на своей странице в «Вконтакте».

Напомним, в соответствии с Положением "О Почетном знаке муниципального образования город Тула "За вклад в развитие города Тулы", этим знаком награждаются граждане и организации, которые внесли существенный вклад в социально-экономическое развитие города и принимали активное участие в общественной и благотворительной деятельности на благо горожан.

Ваше обращение отправлено!