Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба назначен куратором работы общественных приемных председателя партии «Единая Россия» по ЦФО

9 марта в Москве состоялось рабочее заседание комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к председателю партии Д. А. Медведеву. В нем принял участие депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

На заседании были внесены рекомендации по изменению состава комиссии, утверждены депутаты, которым предстоит курировать работу общественных приемных в федеральных округах. Среди них – член комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Дзюба. Ему поручено в качестве представителя Президиума Генерального совета «Единой России» курировать работу с обращениями граждан к председателю Партии в Центральном федеральном округе.

По окончании заседания Виктор Дзюба прокомментировал его итоги.

– Общественные приемные партии «Единая Россия» в регионах являются важнейшим инструментом взаимодействия власти и граждан. Они уже успели зарекомендовать себя с положительной стороны. Люди, приходя на прием, получают консультации квалифицированных специалистов, разъяснения по интересующим их вопросам, имеют возможность рассказать о своей проблеме напрямую. На основе этих обращений, в том числе, депутаты и представители муниципальной власти строят свою работу, планируют задачи и ищут способы их реализации. Однако важно, чтобы эта работа была системной, четко организованной, продуманной. Кураторы общественных приемных в федеральных округах будут следить за соблюдением законных интересов граждан, контролировать выполнение партийных программ, способствовать оперативному решению актуальных вопросов и проблем в регионах, – пояснил Дзюба.

На заседании также было решено провести 23 марта в Москве обучающий семинар для руководителей региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Ваше обращение отправлено!