Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба организовал для туляков благотворительный экскурсионный проект в музей "Промышленная усадьба дворян Мосоловых" в Дубне.

По инициативе депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Виктора Дзюбы для жителей Тулы начал работу социально значимый экскурсионный проект в музей "Промышленная усадьба дворян Мосоловых" в Дубне.

В июле 2022 года состоялась первая поездка в это исторически значимое место и уже на каждую неделю запланированы последующие экскурсии.
«Популяризация посещения туляками объектов культурного наследия будет способствовать узнаваемости уникальности исторических памятников области, пониманию их историко-архитектурной ценности для России», - отметил Виктор Дзюба.

Кроме того участники экскурсии посетили «Аллею Славы» в посёлке Дубна, почтили память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны, и возложили цветы.

С сентября 2022 года для жителей Тульской области Виктор Дзюба возобновляет уже всеми полюбившийся проект «Театральный вечер».

«Поездки в театры помогают раскрыть в нас стремление к доброму и разбудить самые светлые эмоции - гармонию и тепло в сердце, сформировать правильные жизненные ориентиры, найти ответы на вечные вопросы», - сказал парламентарий.

Ваше обращение отправлено!