Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба поблагодарил ООО ПП «Мехмаш» за поддержку социально значимых проектов и большой вклад в развитие спорта в регионе

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба в рамках региональной недели провел встречу с генеральным директором ООО ПП «Мехмаш», заместителем секретаря Тульского городского отделения Партии «Единая Россия» Александром Швыковым.

Парламентарий поблагодарил руководство тульского предприятия за активное участие в жизни области, спонсорскую поддержку социально значимых проектов и большой вклад в развитие любительского и профессионального спорта в регионе.

Прием

Виктор Дзюба особо подчеркнул, что предприятие уже более 7 лет является генеральным спонсором Тульской региональной «Федерации дзюдо», при поддержке ООО ПП «Мехмаш» только в этом году в области прошли несколько крупных всероссийских и международных турниров по дзюдо.

Депутат Государственной Думы также отметил большой вклад предприятия в социально-экономическое развитие региона.

- Вы делаете большое дело. Вы не только успешно развиваете производство высокотехнологичной импортозамещающей продукции в нефтегазовой отрасли, но и активно участвуете в общественной жизни Тульской области, занимаетесь благотворительной деятельностью. Уверен, что Ваше предприятие и в дальнейшем будет уделять большое внимание социальным проектам, направленным на повышение качества жизни земляков, - отметил Виктор Дзюба.

В свою очередь генеральный директор ООО ПП «Мехмаш» Александр Швыков поблагодарил депутата Госдумы за высокую оценку деятельности завода и пообещал в дальнейшем расширять социальное участие предприятия в жизни региона.

Ваше обращение отправлено!