Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба посетил праздник в честь воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Туле на территории Кремля прошел праздник, посвященный дню воссоединения Крыма с Россией. В нем принял участие депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

В.В.ДЗЮБА

По его словам, это большой день для всей нашей страны, и туляки разделяют радость от случившегося три года назад события вместе с крымчанами и севастопольцами.
– Это историческая справедливость, и я рад, что свободный выбор жителей полуострова был услышан. Россия – большая, многонациональная страна. Только в единстве, в сплоченности мы сможем преодолеть любые преграды. Сегодня на празднике собралось много людей, молодежи, которым небезразлична судьба страны. Уверен, этот пока еще молодой праздник станет еще одним прекрасным поводом собираться вместе и помнить, что мы одна большая семья, – сказал Виктор Дзюба.

Тула

Концерт начался с танцевального флешмоба «Севастопольский вальс», в котором приняли участие не только профессиональные танцоры, но и все желающие туляки. Затем под Гимн России волонтеры развернули девятиметровый российский флаг.

Тула

Гости праздника попробовали настоящую солдатскую кашу, а «Вежливые люди» раздавали женщинам цветы, а детям — конфеты. В праздничном мероприятии приняли участие 6,5 тысяч человек.

Ваше обращение отправлено!