Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба посетил сельхозпредприятие «Откормочное» Куркинского района

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба в рамках рабочей поездки в Курскинский посетил ЗАО «Откормочное», которое главным образом специализируется на выращивании зерновых и зернобобовых культур.
Региональная неделя

Директор предприятия Александр Кочнев познакомил Виктора Дзюбу с работой комплекса, рассказал о предстоящих весенне-полевых работах и планах на будущее.
Виктор Дзюба отметил, что сельское хозяйство в Тульской области заслуживает особого внимания, поскольку большинство районов, в том числе и Куркинский, являются исконно аграрными. 

– Агропромышленный комплекс является крупнейшим сектором экономики Куркинского района, и от эффективности его работы во многом зависит стабильность социально-экономической ситуации в районе. Поддержка сельского хозяйства необходима для развития села, создания рабочих мест, повышения качества жизни людей. И в последние годы ситуация в этой сфере улучшилась, – отметил Дзюба.

Депутат также напомнил, что партия «Единая Россия» реализует программу «Российское село», которая предполагает развитие сельских территорий в целом, а также поддержку животноводства и растениеводства.

Ваше обращение отправлено!