Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба поздравил педагогов и студентов кафедры физвоспитания и спорта ТулГУ с 70-летием кафедры

В Тульском государственном университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию кафедры физического воспитания и спорта и 10-летию  Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма ТулГУ. С юбилейными датами преподавателей и студентов поздравил депутат Государственной Думы Виктор Дзюба.

В.В.ДЗЮБА

Обращаясь к присутствующим в зале преподавателям кафедры, выпускникам разных лет и нынешним студентам, Виктор Дзюба отметил:

-  Сегодня у кафедры физического воспитания и спорта знаменательная дата.  70 лет – это возраст зрелости, мудрости и мастерства. За эти годы педагоги кафедры подготовили сотни талантливых, высокопрофессиональных выпускников, преданных своему делу. Многие из ваших студентов сегодня, продолжая традиции, посвятили свою жизнь воспитанию подрастающего поколения, развитию физической культуры и спорта в нашем регионе.

Виктор Дзюба также поблагодарил преподавателей за верность призванию и постоянное стремление к профессиональному росту.

В.В.ДЗЮБА

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни в Тульской области, высокое педагогическое мастерство и достигнутые успехи в деле воспитания и обучения молодежи парламентарий вручил Благодарственное письмо заведующей кафедры физвоспитания и спорта ТулГУ Елене Грязевой.

Ваше обращение отправлено!