Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба поздравил тульского дзюдоиста Джамала Гамзатханова с золотой медалью Первенства России по дзюдо среди юниоров

Депутат Государственной Думы ФС РФ, президент Тульской региональной организации «Федерация дзюдо» Виктор Дзюба поздравил тульского дзюдоиста Джамала Гамзатханова с золотой медалью Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21  года.

- Очень рад очередной большой победе Джамала. Первенство России по дзюдо – это очень серьезный и важный турнир. В нем принимают участие только те спортсмены, которые смогли завоевать это право по итогам отборочных соревнований в федеральных округах. И, конечно, эта победа - еще одна ступень в спортивной карьере Джамала. Совсем недавно, в октябре, он стал бронзовым призером мирового первенства по дзюдо среди юниоров, в сентябре принес сборной России победу на чемпионате Европы. Мы гордимся успехами тульского спортсмена и желаем ему удачи на пути к новым спортивным вершинам! – отметил Виктор Дзюба.

Турнир дзюдо

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21  года проходит с 22 по 25 ноября в Назрани - крупнейшем городе Республики Ингушетия. В этом году в турнире принимает участие рекордное количество спортсменов – более 600 дзюдоистов из разных городов России.

Ваше обращение отправлено!