Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба поздравляет депутатов и сотрудников аппарата Тульской облдумы с 25-летием законодательного органа государственной власти региона

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба поздравляет депутатов и сотрудников аппарата Тульской областной Думы с 25-летием законодательного органа государственной власти региона:

В.В.ДЗЮБА

- В этом году законодательному органу государственной власти Тульской области исполняется 25 лет. За четверть века депутатским корпусом проведена большая работа по формированию и совершенствованию законодательной базы региона, ставшей фундаментом устойчивого социально-экономического развития Тульского края. Депутатами принято немало важных законов, направленных на создание правовой основы для успешной работы органов местного самоуправления, выполнение социальных обязательств государства, повышение уровня жизни жителей Тульской области.

В следующем году нам предстоит выбирать депутатов регионального парламента нового созыва. Уверен, что жители Тульской области доверят представлять свои интересы самым достойным кандидатам, готовым активно, профессионально и ответственно работать на благо Тульского края и всех его жителей.

Поздравляю всех депутатов и сотрудников аппарата Тульской областной Думы с 25-летием! Желаю крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной работы, направленной на развитие родной области и благополучие земляков!

Ваше обращение отправлено!