Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба поздравляет работников торговли с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет работников торговли Тульской области с профессиональным праздником.

В.В.ДЗЮБА

Уважаемые работники торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. И сегодня она является одним из важнейших секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.

Работа в сфере торговли требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения находить контакт с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Искренне благодарю вас за ежедневную работу на благо Тульской области и ее жителей, доброжелательность и отзывчивость, ответственность и преданность своему делу. 

Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка региона, совершенствование обслуживания покупателей.

От всей души желаю вам успехов в профессиональной деятельности,  неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ваше обращение отправлено!