Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба поздравляет студентов тульских учебных заведений с праздником

25 января традиционно в России отмечается День студентов. С праздником студентов тульских учебных заведений поздравил депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

В.В.ДЗЮБА

Дорогие друзья!

Студенческие годы – самое интересное, яркое и запоминающееся время в жизни многих людей. Это период стремлений, открытий, смелых идей и воплощения важных замыслов.

Учеба в университете, получение образования – напряженный и ответственный труд, но он открывает широкие возможности в движении к своей мечте.

Мы гордимся студентами и выпускниками наших высших и средних учебных заведений, они с успехом реализуют полученные знания в различных сферах жизни Тульской области: от экономики и общественной жизни до культуры и спорта.

Это праздник молодых, энергичных, творческих и увлеченных людей, способных сделать наш город и весь регион лучше, богаче, красивее.

Я желаю, чтобы во всех начинаниях вам сопутствовал успех, никогда не покидал оптимизм и  уверенность в своих силах, а приобретенные в студенчестве друзья стали надежными товарищами на всю жизнь!

Ваше обращение отправлено!