Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: предстоящие выборы в законодательное собрание региона и Тульскую городскую Думу имеют важное значение для Тульской области

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета «Единой России», уполномоченный Партии на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области Виктор Дзюба принял участие в 27-й конференции Тульского регионального отделения «Единой России».

Обращаясь к участникам конференции, Виктор Дзюба отметил, что в следующем году партийцам предстоит большая работа на выборах депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва и депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва.

Партия "Единая Россия"

- Предстоящие выборы имеют важное значение для всех жителей Тульской области. Наша задача – сформировать сильную команду достойных кандидатов, способных активно работать на благо региона, представлять интересы земляков.

Виктор Дзюба обозначил основные направления предстоящей работы и подчеркнул, что к новому выборному циклу необходимо проанализировать деятельность всех действующих депутатов, их узнаваемость в округах, провести работу над ошибками.

Он также отметил необходимость консолидировать усилия перед предстоящим важным политическим периодом в жизни региона и подчеркнул, что со своей стороны, являясь уполномоченным Партии на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области, приложит все силы для того, чтобы выборы в регионе прошли на самом высоком организационном уровне.

Партийцам, которые внесли большой личный вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации, а также в связи с 25-летием принятия Конституции и избирательной системы Российской Федерации Виктор Дзюба вручил Благодарственные письма Секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака.

Партия "Единая Россия"

Ваше обращение отправлено!