Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета Партии «Единая Россия»

Накануне в Москве состоялось заседание Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия». В нем принял участие депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба.

Заседание Президиума Генсовета Партии "Единая Россия"

В ходе заседания был принят ряд решений, касающихся предстоящих в сентябре выборов различного уровня. Так, были  согласованы кандидатуры для участия в предварительном голосовании по дополнительным выборам в ряде регионов России, утверждены предвыборные программы кандидатов от региональных отделений Партии на выборах депутатов региональных парламентов в ряде субъектов РФ и согласованы кандидатуры для выдвижения конференциями Архангельского, Владимирского и Смоленского региональных отделений в депутаты областных законодательных собраний.

Заседание Президиума Генсовета Партии "Единая Россия"

Также Президиум Генсовета утвердил кандидатуру Евгении Герасимовой для выдвижения кандидатом на дополнительных выборах депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва. Информируя Президиум по данной кандидатуре, руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба, отметил, что «ранее она заняла первое место по результатам ПГ, является членом партии «Единая Россия».

Ваше обращение отправлено!