Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба провел прием граждан в рамках недели, посвященной 17-летию основания «Единой России»

В день 17-летия основания «Единой России» депутат Государственной Думы РФ, куратор работы общественных приемных председателя Партии «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Туле.

Жители Тулы и Тульской области, пришедшие на прием к Виктору Дзюбе, говорили о социальных вопросах и личных, просили помощи в решении проблем и благодарили за уже оказанную поддержку.

Прием

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» протоиерей Владислав приехал на прием к депутату по вопросу ремонта церкви. Виктор Дзюба сообщил, что выделит личные средства на новый купол для храма, в наступающем году купол будет установлен.

От лица Тульского городского совета ветеранов и Кадетского центра юридического полицейского колледжа на прием к депутату Госдумы пришел  Геннадий Апальшин. Он поблагодарил Виктора Дзюбу за выделения автобуса для поездки в Москву.

Геннадий Алексеевич рассказал, что кадеты колледжа совместно с ветеранами Великой Отечественной войны взяли под опеку могилу генерал-лейтенанта Аркадия Николаевича Ермакова, командующего 50-й армией Западного фронта в 1941 году и командовавшего действиями армии в Тульской оборонительной операции. Могила генерала Ермакова находится на Новодевичьем кладбище в Москве, кадеты регулярно проводят работы по поддержанию ее в порядке. К Виктору Дзюбе обратились с просьбой оказать спонсорскую помощь в организации поездки, и очень благодарны парламентарию за оказанную поддержку.  

Прием

Библиотекарь из поселка Горьковский Тепло-Огаревского района обратилась к депутату Госдумы с просьбой поддержать ее инициативу по организации досуга для подростков, живущих в поселке, и помочь с приобретением многофункционального игрового стола. Виктор Дзюба поблагодарил Светлану Александровну за неравнодушное отношение к своему делу и заверил, что к новогодним праздникам сделает для горьковских ребят такой подарок.

Галина Гавриловна пришла на прием к Виктору Дзюбе с благодарностью за проведенную им за счет личных средств отсыпку и асфальтирование улицы Кудрявцевская поселка Косая Гора города Тулы. Она передала депутату слова большой благодарности от всех жителей улицы, отметив, что он помог им решить давно наболевшую проблему.

Прием

Тулячка Елена Сергеевна попросила парламентария сделать подарок для ее 7-летней дочери – посещение новогоднего представления. Елена Сергеевна рассказала, что семья у них малообеспеченная, дочь она воспитывает одна. Виктор Дзюба заверил, что приобретет для девочки билеты на новогоднее представление и обязательно подготовит для нее новогодний подарок. Парламентарий также пригласил Елену Сергеевну вместе с ее друзьями или родными посетить Тульский драмтеатр в рамках организованного им проекта «Театральный вечер».

Виктор Дзюба поздравил всех пришедших на прием с 17-летием образования Партии «Единая Россия», поблагодарил за поддержку, стремление сделать родной край лучше и вручил памятные подарки.

Ваше обращение отправлено!