Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба провел прием в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Туле

Депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия», куратор работы общественных приемных председателя Партии по ЦФО Виктор Дзюба провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Туле.

Жители города Тулы и Тульской области пришли к депутату Госдумы с просьбами об оказании помощи, жалобами и благодарностями за оказанную поддержку.

Многодетная семья из Тулы, воспитывающая ребенка-инвалида, обратилась за помощью в расчистке земельного участка от деревьев под дальнейшее ИЖС. Возможности своими силами провести эти работы у семьи нет. Депутат Госдумы заверил, что поможет решить данную проблему.

Жители г. Богородицка пришли на прием с жалобой на нарушения закона при поведении расследования и рассмотрения уголовного дела в отношении их сына. Обратившимся была оказана юридическая помощь по данному вопросу.

Прием

Также на прием к депутату Госдумы с благодарностью за оказанную помощь пришла жительница г.Тулы.  На приеме, состоявшемся 15 марта этого года, она попросила оказать содействие в ускорении операции по замене коленного сустава, которую ей должны были сделать по квоте в Федеральном клиническом центре г. Химки Московской области. Вопрос с медицинским центром был решен, женщине сделали необходимую операцию. Также по поручению Виктор Дзюбы ей был предоставлен транспорт для поездки в клинику и после операции обратно в Тулу.

Прием

С просьбой оказать спонсорскую помощь в организации поездки на соревнования по мини-лапте обратились родители и тренер команды юных лаптистов из ДЮСШ поселка Одоев. Турнир «Золотая бита» среди мальчиков и девочек 11-12 лет пройдет в г.Анапе в середине июня. Виктор Дзюба сказал, что готов оказать юным спортсменам необходимую помощь, и отметил, что поддержка участия команды лаптистов в этих соревнованиях стала уже традиционной. Депутат Госдумы подчеркнул, что рад успехам команды на турнире, ведь в прошлом году одоевцы вернулись домой с победой, и пожелал ребятам успехов на предстоящих соревнованиях.

 
 
Ваше обращение отправлено!