Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба провел прием в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Туле

Жители города Тулы и Тульской области пришли к депутату Госдумы с просьбами об оказании помощи, жалобами и благодарностями за оказанную поддержку.

Жители г. Богородицка обратились с жалобой на нарушения закона при проведении расследования и рассмотрения уголовного дела в отношении их родственника, а также на несогласие с результатами проведенных проверок по их обращениям.

Также на прием к депутату Госдумы с просьбой оказать материальную помощь для проведения лечения пришла жительница г.Щекино. Валентина Ивановна рассказала о сложной ситуации, в которой оказалась, и обратилась к парламентарию с просьбой оказать ей поддержку. Вопрос был решен Виктором Дзюбой уже в ходе приема.

От имени активных жителей Привокзального округа Тулы к депутату Госдумы обратилась Надежда Александровна. Она поблагодарила парламентария за внимание к жителям, помощь в решении важных вопросов и попросила организовать для активных жителей округа поездку в Оптину Пустынь.

Виктор Дзюба в свою очередь выразил признательность за теплые слова, сказанные в свой адрес, а также отметил, что поездки жителей Тулы и Тульской области по историческим и духовным местам нашего региона и соседних областей, а также на спектакли Тульского академического театра драмы проходят регулярно и в ближайшее время поездка в Оптину Пустынь будет им организована.

Ваше обращение отправлено!