Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба провел рабочую встречу с руководителем региональной общественной приемной

30 марта состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы РФ Виктора Дзюбы с руководителем региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева Михаилом Грязевым. Также в мероприятии приняли участие заместитель руководителя региональной общественной приемной Ирина Масальская и член Совета Федерации от Тульской области Игорь Панченко.
Региональная неделя

Собравшиеся поздравили Виктора Дзюбу с назначением на должность куратора по работе с обращениями граждан к председателю Партии в Центральном федеральном округе. Напомним, решение о назначении Дзюбы на эту должность было принято в начале марта в ходе заседания комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к председателю партии Д. А. Медведеву.

Виктор Дзюба рассказал о прошедшем не так давно в Москве обучающем семинаре для руководителей региональных общественных приемных, в ходе которого председатель Партии Дмитрий Медведев дал высокую оценку деятельности приемных в регионах.

На рабочей встрече был намечен план работы региональной общественной приемной на ближайшее время, обсуждены актуальные вопросы, касающиеся повышения эффективности взаимодействия представителей власти и граждан.

Ваше обращение отправлено!