Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Развитие физической культуры- залог здорового общества

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет туляков и жителей Тульской области  с Днем физкультурника.

«Уважаемые  спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры, от всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

 Сегодня  спорту и физической культуре в нашей области уделяют огромное внимание. Строятся новые спортивные сооружения, взят курс на возрождение системы ГТО.

Развитие физической культуры, массового спорта - залог здорового общества. Наша Тульская земля славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Мы гордимся нашими земляками - спортсменами, которые защищают честь нашего региона на различных всероссийских и международных соревнованиях, радуемся их победам.

Особенная благодарность тем, кто посвятил спорту всю свою жизнь – нашим замечательным тренерам, настоящим профессионалам и энтузиастам своего дела. Они помогают вырастить здоровых и сильных молодых людей, воспитывают в них такие качества как мужество, трудолюбие, терпение и волю к победе. Они учат своих подопечных любить спорт и оставаться преданными ему на всю жизнь.

Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!» 

Ваше обращение отправлено!