Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Россия – великая морская держава, и военно-морской флот – это гордость нашего Отечества

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравил военных моряков и всех жителей Тульской области с Днем военно-морского флота России.

В.В.ДЗЮБА

Уважаемые военные моряки и все жители Тульской области!

29 июля - День военно-морского флота России – праздник, ставший по-настоящему всенародным.

Россия – великая морская держава, и военно-морской флот – это гордость нашего Отечества. История Российского флота насчитывает более трехсот лет, овеянных легендарными подвигами и победами, великими географическими и научными открытиями и достижениями, совершенными во славу России.

Особой страницей вписана в летопись ВМФ Великая Отечественная война. Мы чтим память военных моряков - защитников Родины, отдаем дань уважения их мужеству, стойкости и героизму.

Сегодня военно-морской флот России, как и прежде,  отважно и доблестно решает поставленные перед ним задачи по обеспечению безопасности и обороноспособности государства, оставаясь предметом национальной гордости и славы. А современное поколение российских военных моряков достойно хранит и продолжает славные традиции флотского братства.

В этот знаменательный день желаю всем военным морякам и всем жителям Тульской области крепкого флотского здоровья, счастья и благополучия!

Ваше обращение отправлено!