Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Славная история отечественной космонавтики богата яркими событиями и достижениями

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет туляков с Международным днем авиации и космонавтики.

В.В.ДЗЮБА

Дорогие земляки!

56 лет назад человек впервые в истории отправился в космическое пространство, и мы искренне рады тому, что им стал гражданин нашей страны – Юрий Гагарин.

Мы также по праву гордимся тем, что среди его последователей были и наши земляки: Сергей Залётин, Евгений Хрунов, Валерий Поляков.

Отвага, мужество и героизм членов отряда космонавтов, самоотверженный труд конструкторов, ученых, инженеров сделали возможными работу на орбите Земли космических экипажей, реализацию грандиозных планов и решение важнейших задач.

Славная история отечественной космонавтики богата яркими событиями и достижениями. Пусть опыт прошлых лет и постоянный научный поиск станут залогом будущих космических свершений.

В этот праздничный день я поздравляю всех жителей Тульской области с Днем космонавтики и желаю крепкого здоровья, оптимизма, счастья, дальнейших успехов на пути к новым знаниям, открытиям и изобретениям!

Ваше обращение отправлено!