Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Строительная сфера играет ключевую роль в социально-экономическом развитии нашей страны

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет туляков и жителей Тульской области  с Днем строителя.

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Строительная сфера играет одну из ключевых ролей в социально-экономическом развитии нашего региона и всей страны, а сам праздник объединяет специалистов различных профессий.

Труд строителей всегда остается почетным и востребованным, a опыт и профессионализм представителей отрасли пользуется неизменным уважением. Благодаря вашим усилиям, трудолюбию и самоотдаче возводятся жилые дома, социальные объекты. Вы обеспечиваете не только население жильем, рабочими местами, но и создаете новые высокотехнологичные производственные комплексы.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам строительной отрасли. Спасибо вам за колоссальную самоотдачу, энтузиазм и верность профессии.

От всей души желаю всем строителям крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений. Пусть в ваших семьях царят достаток, взаимопонимание и согласие».

Ваше обращение отправлено!