Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Тульский регион доказал делами свое отношение к спорту и дзюдо

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба поприветствовал на открытом уроке участников пилотного проекта занятий по физической культуре с начальными формами дзюдо с дошкольниками из г. Сочи совместно с тренерами и детьми дошкольного возраста из секций г. Тулы.

"Сегодня при поддержке нашего губернатора, при поддержке руководителя Федерации дзюдо России мечты сбываются. Самое яркое мое впечатление было, когда я прозанимался один год, то мне родители подарили венгерское кимоно. Это было очень модно, красиво. Я всем вам желаю, чтобы вы росли настоящими патриотами России. Взрослым желаю удачи, здоровья и терпения. Сегодня у нас праздник, я вас с этим праздником поздравляю", - отметил Дзюба.

Напомним, Тула стала третьим городом, где реализуется пилотный проект "Дошкольное дзюдо". Открытый урок участников проекта сегодня прошел в ФОКе в поселке Ленинский Тульской области.

Дети получили массу эмоций, полезных навыков и подарки. Маленькие дзюдоисты из Сочи вручили тулякам памятные шевроны с символом проекта, а все дети получили подарки от губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Ваше обращение отправлено!