Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: У Тульской области и туляков героическая история

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба поздравил жителей региона с Днем Тульской области и Днем города-героя Тулы.

 

 - Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем Тульской  области и Днем города-героя Тулы!

Этот праздник объединяет людей разных поколений, всех, кто любит тульский край, чтит его славную историю и многовековые традиции, всех, кто своим трудом, талантом и энергией помогает нашему региону постоянно развиваться, становиться красивее и благоустроеннее.

У Тульской области и туляков героическая история. Многие века наш край является надежным оборонным щитом России. В памяти каждого жителя региона бережно хранятся подвиги защитников тульской земли, подвиги наших земляков, героически сражавшихся за Родину.

Дорогие земляки! Будущее нашего региона зависит от созидательного труда каждого из нас и стремления сделать родной край красивее и комфортнее как для самих туляков, так и для гостей Тулы и области.

В этот праздничный день от всей души желаю нашему любимому тульскому краю и его сердцу – городу-герою Туле – процветания, всем жителям Тульской области - мира, здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Ваше обращение отправлено!