Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба в рамках работы МКС провел рабочие встречи в Калуге

29 марта в Калуге руководитель Межрегионального координационного совета (МКС) партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба провел рабочую встречу с секретарем и представителями калужского регионального отделения партии «Единая Россия».
МКС

Как отмечалось в ходе встречи, одной из главных задач Межрегионального координационного совета является обеспечение высокого уровня внутрипартийного взаимодействия в рамках Калужской, Тульской, Брянской и Смоленской областей, а также оперативное выявление болевых точек и своевременное решение задач, которые ставят избиратели.

В рамках встречи её участники обсудили вопросы проведения предстоящего заседания МКС, которое пройдёт в Калужской области на следующей неделе. По словам Виктора Дзюбы, предполагается, что в ней примет участие высшее партийное руководство, Секретари и руководители РИК партии «Единая Россия» Калужской, Брянской, Смоленской и Тульской областей, а также руководители региональных общественных приемных Председателя Партии. 

Напомним, решением Генерального Совета партии «Единая Россия» в ноябре 2016 года Виктор Дзюба был утверждён на должность руководителя МКС территориальной группы N 21. В эту группу входят Калужская, Тульская, Брянская и Смоленская области. В декабре прошлого года заседание МКС проходило в Тульской области.

Также в этот же день состоялась встреча Виктора Дзюбы с председателем Законодательного Собрания Виктором Грибом. Обсуждались вопросы законотворческой деятельности на современном этапе.

Ваше обращение отправлено!