Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба взял на личный контроль обращения щёкинцев

1 марта депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба в Щёкино провел личный прием граждан.

Прием

Вопросы, поступившие в ходе приема, касались различных сфер. Так, жительница поселка Нагорный Щёкинского района интересовалась, когда будет восстановлено центральное водоснабжение в населенном пункте. Виктор Дзюба пояснил, что к настоящему времени администрацией Щёкинского района проведена работа по подготовке аукционной документации. Ремонт сетей водоснабжения запланирован на текущий 2017 год.

Другой вопрос касался ремонта спортивного зала в средней школе №6 города Щёкино, поскольку помещение находится в неудовлетворительном состоянии. Представитель администрации района заверил, что работы по ремонту спортзала предусмотрены, и в этом году они будут выполнены.

Тему образования продолжила и еще одна жительница Щёкино, которая просила рассмотреть возможность оборудования детской музыкальной школы города пандусами для беспрепятственного доступа детей с ограниченными возможностями. Виктор Дзюба обещал изучить этот вопрос и помочь в его решении.

По словам депутата, в ходе приема все посетители получили разъяснения по интересующим их проблемам. Все обращения Виктор Дзюба взял под личный контроль.

Ваше обращение отправлено!