Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Я уверен, в дальнейшем тульские ребята будут олимпийскими чемпионами

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генсовета Партии «Единая Россия», президент Тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо» Виктор Дзюба посетил открытие Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Турнир дзюдо

В манеже Центрального стадиона «Арсенал» Виктор Дзюба поздравил молодых спортсменов и пожелал им удачи в соревнованиях. Он подчеркнул, что, прежде всего, ждет побед наших спортсменов и будет переживать за туляков.

Турнир дзюдо

«Кубок Европы на Тульской земле мы проводим в третий раз, уровень с каждым годом становится все выше и выше. В этот раз добавились новые страны-участники, к примеру, в этом году на соревнования приехали спортсмены из Германии и Франции», - отметил Виктор Дзюба.

Турнир дзюдо

Президент Тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо» рассказал также, что в турнире участвуют тульские спортсмены. И он надеется, что в дальнейшем эти ребята непременно будут олимпийскими чемпионами.

Турнир дзюдо

«Как руководитель федерации дзюдо я стараюсь помогать не только победителям, но и всем ребятам, которые входят в нашу большую семью. А их уже насчитывается две с половиной тысячи. Это те, кто занимается спортом регулярно, начиная от малышей, которым 4-5 лет и заканчивая взрослыми спортсменами», - подытожил Виктор Дзюба.

 

Ваше обращение отправлено!