Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: За 10 лет работы приемная Председателя Партии «Единая Россия» завоевала высокий авторитет и доверие у жителей Тульской области

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия», куратор работы общественных приемных председателя Партии по ЦФО Виктор Дзюба поздравил сотрудников Региональной общественной приемной Председателя Партии с 10-летием со дня основания.

 В.В.ДЗЮБА

Дорогие земляки!

10 лет назад открыла свои двери Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия».

За эти годы региональная общественная приемная накопила серьезный опыт, завоевала высокий авторитет и доверие у жителей Тульской области. Люди приходят сюда за содействием в решении волнующих их вопросов, обращаются со своей болью и насущными проблемами – и получают реальную помощь.

Общественная приемная стала индикатором актуальных тем, волнующих людей и требующих решений на региональном и федеральном уровнях. Для эффективного решения вопросов сотрудники приемной сегодня используют различные формы работы, организуют выездные приемы, проводят тематические встречи, круглые столы.

Важная задача, стоящая сегодня перед общественной приемной Партии, - повышение эффективности приемов граждан, совершенствование формы прямой и обратной связи, опираясь на современные технологические возможности. С этой целью планируется запуск информационной системы «Электронная приемная», которая позволит более оперативно рассматривать обращения граждан.

Сегодня особые слова уважения и признательности хочу сказать руководству и коллективу Тульской региональной общественной приемной Председателя Партии. Вам удалось наладить эффективную работу по взаимодействию с органами государственной власти разных уровней, депутатским корпусом. Благодаря ответственному отношению коллектива приемной к своему делу, неравнодушию к проблемам людей и готовности оказать содействие в их решении, ни одно обращение не остается без внимания и конкретной помощи.

Желаю всем сотрудникам Тульской региональной общественной приемной Председателя Партии и в дальнейшем столь же эффективно «слышать людей и работать для людей»!

Здоровья вам, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Ваше обращение отправлено!