Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Задача взрослых – заботиться о детях

Депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Виктор Дзюба, приняв участие в Благотворительной акции «Елка желаний» в Туле, исполнил желание двухлетнего туляка, вручив ему ко Дню рождения подарок, благодаря которому его жизнь станет легче и лучше!

Свои мечты на волшебном новогоднем деревце, установленном в Тульском региональном отделении партии «Единая Россия», оставляли дети и их родители. Именно с такой ёлочки Виктор Викторович снял шарик с письмом мамы мальчика Саши.

Для формирования навыка правильно сидеть и самостоятельно заниматься играми, по медицинским показателям, Саше нужно было специальное ортопедическое кресло.

Изучив ассортимент необходимого вида оборудования, подобрав и согласовав его размер, Виктор Викторович приобрел специальное кресло для мальчика. Накануне его дня рождения, 19 февраля, подарок доставили. Теперь с помощью этой опоры для сидения, любую мебель в доме будет легко превращать в ортопедическую.

«Опору можно и на диван поставить, и на кресло, да куда угодно! Я сразу сына устроила туда, и он часа два с удовольствием сидел, с братом общался, мультики смотрел!», - рассказала мама Саши.

«Задача взрослых – заботиться о детях. Если взрослый в силу своих возможностей будет открыт к оказанию помощи детям, то каждое последующее поколение россиян будет счастливее и добрее», отметил Виктор Дзюба.

Ваше обращение отправлено!